Главная Планшеты 3Q

3Q Qoo! q-pad LC0808B 1Gb DDR3 8Gb eMMC

Отзывы 3Q Qoo! q-pad LC0808B 1Gb DDR3 8Gb eMMC


Отзывы 3Q Qoo! q-pad LC0808B 1Gb DDR3 8Gb eMMC

 

8", 1280x768

 

есть, 2 млн пикс.

1 Гб DDR3

Amlogic AML8726-M3 1000 МГц

5000 мАч (18.5 Втч)

Comments System WIDGET PACK
2014-07-17
Пользователь скрыл свои данные
Комментарий:
С видео справляется с любым 5 Игры ставлю 3 Приложения для отдыха и работы 5 Дизайн 5 Сборка 5 Эргономика 5 цена 5 покупкой очень доволен - брал как развлекалку которую не жалко таскать на пляж)))) Супер!
Плюсы:
Очень хорошее изображение, качество может потягаться с айфоном или самсунг таб 4 (таб 4 есть- так что есть с чем сравнить), довольно шустрый при инет серфе. Самый большой плюс это конечно 3D- который я бы сказал намного приятнее чем в очках. Воспроизводит почти все видео которые я в него запихивал даж HD 1080р объемом 15 гб! Понимает файловую систему NTFS - чем большинство планшетных компьютеров похвастаться не могут. Не тяжелые игры идут хорошо не говоря уже про 3D игры) Маркет есть - проблем с установкой приложений никаких Можно обновить андройд до 4.3. 2 камеры хоть и не высокого разрешения но для скайп достаточно. Звук просто супер лучше чем на моем дорогом планшете - просмотр фильмов просто радует. Ну и хост есть все даж винч на 320 гб.
Минусы:
Ну не без них, первый планшет попался с бракованным точпадом, пришлось заменить. Слабоват видео процессор (mail 400) ну и сам проц не для тяжелых игр.
2014-05-18
Комментарий:
Разъём mini-USB. Четырехядерный процессор и исправление софта, могли бы спасти планшет...
Плюсы:
Высокое разрешение экрана, хорошая матрица, много оперативной памяти, поддержка USB OTG (читает USB-флешки и т.п.)
Минусы:
Одноядерного процессора 1 ГГц для Андройд 4 малова-то - загружается дольше двух минут. 3D никакое - нужный ракурс и расстояние сложно найти (что-то около 70см от глаз), на не контрастных изображениях - типа джунглей и крон деревьев - сильные кросс-помехи, наложения ракурсов. Программа для просмотра стереоизображений создаёт список каталогов с картинками, а не "дерево каталогов", что крайне затрудняет навигацию.
2014-02-26
Комментарий:
Планшет у меня достаточно давно, чтобы сложилось мнение о нем. Требований особо не было когда его покупал, мне надо было простой вариант, что бы можно было брать с собой на работу и что бы был качественный WiFi. Выбирал го я просто, что бы цена была хорошая, а так же IPS дисплей. Памяти оперативной 1Гб. А так же то, что тут дисплей не маленький и большой, размеры его такие 8", что для меня само приемлемо. Использую его только для некоторых программ, а так же для мониторинга удаленного компа на работе. Конечно же все делается только по WiFi, этого мне более чем. Так же просто могу на досуге поиграть в игры, процессор тут хоть не самый новый, но Amlogic AML8726 достаточно проверенный процессор и хорошо справляется с нагрузками возложенными на него.
Плюсы:
3D дисплей, оно то прикольно, но только если показывать кому. В целом тут просто хорошая матрица IPS, которая отличается хорошей яркостью, а так же контрастностью. Все программы, что я на него только ставил, даже самые специфические работают хорошо и быстро. Ничего толком не зависало. Стабильность работы меня устраивает. Цена на данный момент очень хорошая.
Минусы:
Для некоторых программ надо получать рут права. В целом ничего серьезного тут нету.